Положение
любительской баскетбольной лиги Тамбова и устав
Любительская лига
2011-2012
Любительская лига 2010-2011
Любительская лига 2009
Любительская лига 2008
Любительская лига 2007
Команды Любительской баскетбольной лиги Тамбова
26 сентября 2013
Расписание игр любительской
баскетбольной лиги Тамбова на
2013-2014 год
дата | место игры | Команды | Время |
18.09.13 | Мичуринск | ТНП-Шершни | 18:30 |
21.09.13 | Тамбов | Держава-Прогресс | 16:00 |
21.09.13 | Котовск | Триумф-Динамо | 18:30 |
22.09.13 | Тамбов | Держава-Шершни | 12:00 |
22.09.13 | Котовск | Триумф-Рассказово | 18:00 |
23.09.13 | Мичуринск | ТНП-Прогресс | 18:00 |
25.09.13 | Мичуринск | ТНП-Держава | 18:00 |
28.09.13 | Тамбов | Держава-Триумф | 16:00 |
28.09.13 | Мичуринск | Прогресс-Динамо | 17:00 |
29.09.13 | Тамбов | Держава-ТНП | 12:00 |
02.10.13 | Мичуринск | ТНП-Сбербанк | 18:30 |
03.10.13 | Рассказово | Рассказово-Прогресс | 20:00 |
05.10.13 | Тамбов | Держава-Сбербанк | 16:00 |
05.10.13 | Моршанск | Динамо-Шершни | 16:30 |
06.10.13 | Тамбов | Держава-Динамо | 12:00 |
06.10.13 | Котовск | Триумф-Прогресс | 18.00 |
07.10.13 | Мичуринск | ТНП-Авангард | 18.30 |
08.10.13 | Рассказово | Рассказово-Сбербанк | 20.00 |
10.10.13 | Рассказово | Рассказово-Шершни | 20.00 |
12.10.13 | Моршанск | Динамо-Авангард | 16.30 |
12.10.13 | Мичуринск | Прогресс-Рассказово | 17.00 |
13.10.13 | Котовск | Триумф-ТНП | 18.00 |
15.10.13 | Рассказово | Рассказово-Триумф | 20.00 |
18.10.13 | Тамбов | Авангард-Сбербанк | 21.30 |
19.10.13 | Моршанск | Динамо-Сбербанк | 16.30 |
22.10.13 | Рассказово | Рассказово-ТНП | 20.00 |
26.10.13 | Мичуринск | Прогресс-Сбербанк | 17.00 |
27.10.13 | Котовск | Триумф-Шершни | 18.00 |
31.10.13 | Рассказово | Рассказово-Авангард | 20.00 |
02.11.13 | Котовск | Триумф-Авангард | 18.00 |
05.11.13 | Тамбов | Авангард-Рассказово | 21.30 |
07.11.13 | Рассказово | Шершни-Рассказово | 20.00 |
09.11.13 | Моршанск | Динамо-ТНП | 16.30 |
10.11.13 | Котовск | Шершни-Триумф | 18.00 |
12.11.13 | Тамбов | Авангард-Прогресс | 21.30 |
15.11.13 | Тамбов | Авангард-Шершни | 21.30 |
16.11.13 | Моршанск | Сбербанк-Динамо | 16.30 |
16.11.13 | Мичуринск | Прогресс-Шершни | 17.00 |
17.11.13 | Котовск | Триумф-Сбербанк | 18.00 |
18.11.13 | Мичуринск | ТНП-Триумф | 18.30 |
19.11.13 | Тамбов | Сбербанк-Авангард | 21.30 |
21.11.13 | Рассказово | Рассказово-Динамо | 20.00 |
23.11.13 | Моршанск | Динамо-Прогресс | 16.30 |
24.11.13 | Котовск | Сбербанк-Триумф | 18.00 |
25.11.13 | Мичуринск | ТНП-Рассказово | 18.30 |
26.11.13 | Тамбов | Авангард-ТНП | 21.30 |
29.11.13 | Тамбов | Авангард-Динамо | 21.30 |
30.11.13 | Мичуринск | Шершни-Прогресс | 17.00 |
8 июля 2013
15.09 Моршанск-Рассказово 16.00 45 : 69 Каньшин
16.09 Авангард-Прогресс 21.00 82 : 88 Будков
16.09 Витязь-КБК 22.30 74 : 54 Будков,Каньшин
22.09 Моршанск-Энтузиасты 16.00 85 : 56 Дмитриевцев,Кот
22.09 Борисоглебск-Мичуринск 63 : 73 Жердевка,Каньшин
22.09 Жердевка-Авангард 36 : 61 Борисоглебск,Каятский
23.09 Жердевка-Мичуринск 62 : 41 Борисоглебск,Каньшин
23.09 Борисоглебск-Авангард 63 : 55 Каятский,Жердевка
23.09 Котовск-Рассказово 18.00 59 : 55 Каньшин,Горячев
29.09 Расказово-Авангард 17.00 55 : 71 Дмитриевцев,Варежников
29.09 Жердевка-КБК 60 : 62 Борисоглебск
Борисоглебск-Энтузиасты 20 : 0
30.09 Борисоглебск-КБК 71 : 66 Жердевка
30.09 Жердевка-Борисоглебск 59 : 65 Жердевка
Жердевка-Энтузиасты 20 : 0
04.10 Энтузиасты-КБК 21.00 45 : 70 Каньшин,Бурков
04.10 Авангард-Витязь 22.30 73 : 67 Бурков,Варежников
06.10 Моршанск-Прогресс 16.00 66 : 80 Каньшин,Дмитриевцев
07.10 Авангард-Моршанск 11.00 90 : 95 Бурков
07.10 Энтузиасты-Витязь 12.30 0 : 20 W
12.10 Авангард-Энтузиасты 21.00 68 : 39
13.10 Котовск-Моршанск 18.00 75 : 59
13.10 Борисоглебск-Рассказово 58 : 52 Жердевка
14.10 Жердевка-Рассказово 40 : 49 Борисоглебск
14.10 Борисоглебск-Жердевка 52 : 44 Рассказово
14.10 Витязь-Прогресс 11.00 75 : 66 Бурков,Горячев
19.10 Энтузиасты-Прогресс 21.00 34 : 59 Каньшин,Бурков
19.10 Авангард-Котовск 22.00 79 : 84 Бурков,Варежников
20.10 Рассказово-Прогресс 17.00 43 : 48
21.10 Витязь-Рассказово 11.00 56 : 51 Горячев,Бурков
25.10 Энтузиасты-Рассказово 21.00 46 : 52 Каньшин,Бурков
27.10 Котовск-Прогресс 18.00 W2
27.10 Борисоглебск-Авангард 52 : 51 Бурков
28.10 Жердевка-Авангард 51 : 81 Борисоглебск
6.11 ТГУ-Энтузиасты 20.00 79 : 54 Каньшин,Бурков
10.11 Жердевка-Котовск 67 : 72
10.11 Борисоглебск-Рассказово 63 : 51
11.11 Борисоглебск-Котовск 80 : 77
11.11 Жердевка-Рассказово 71 : 62
11.11 Витязь-Моршанск 11.00 94 : 71 Каньшин,Горячев
11.11 Энтузиасты-Мичуринск 12.30 53 : 81 Каньшин
13.11 ТГУ-Витязь 20.00 73 : 91 Каньшин,Горячев
16.11 ТГУ-Витязь 18.00 77 : 63 Обухов М.,Горячев
17.11 Моршанск-Авангард 17.00 61 : 81 Моршанск
18.11 Энтузиасты-Моршанск 11.00 45 : 66 Каньшин
20.11 ТГУ-Котовск 20.00 66 : 31
23.11 Энтузиасты-Авангард 21.00 37 : 55
24.11 Котовск-ТГУ 18.00 75 : 79
24.11
Жердевка-Витязь
43:51
25.11
Жердевка-Мичуринск
58:61
25.11
Борисоглебск-Витязь
51:53
27.11
ТГУ-Моршанск
20.00
90:71
01.12 Моршанск-ТГУ 16.00 W2
01.12 Мичуринск-Энтузиасты 17.00 W1
04.12 ТГУ-Рассказово 20.00 73 : 62
08.12 Рассказово-ТГУ 17.00 W1
08.12 Котовск-Энтузиасты 18.00 90 : 61
09.12 Котовск-Авангард 18.00 79 : 86
11.12 ТГУ-Витязь 20.00 57 : 76
15.12 Жердевка-Витязь 36 : 59
15.12 Борисоглебск-Моршанск 51 : 31
16.12 Жердевка-Моршанск 66 : 47
16.12 Борисоглебск-Витязь 67 : 78
18.12 ТГУ-Мичуринск 20.00 53 : 71
22.12 Мичуринск-ТГУ 17.00 W1
22.12 Моршанск-Авангард 17.00 48 : 74
29.12 Рассказово-Моршанск 17.00 68 : 50 Рассказово
26.01 Рассказово-Витязь 17.00 67 : 78
27.01 Котовск-ТГУ 18.00
02.02 Жердевка-ТГУ
03.02 Борисоглебск-ТГУ
03.02 Котовск-Витязь 18.00 63 : 80
08.02 Авангард-Витязь 21.00 71 : 61
09.02 Рассказово-Котовск 17.00 61 : 52
10.02 Моршанск-Рассказово 12.30 67 : 52 Тамбов
16.02 Моршанск-Котовск 16.00 97 : 70
16.02 Мичуринск-Витязь 17.00 74 : 59
19.02 ТГУ-Авангард 20.00 64 : 102
24.02 Витязь-Моршанск 11.00 88 : 72
26.02 Авангард-ТГУ 20.00 84 : 54
02.03 Моршанск-Витязь 16.00 68 : 74
02.03 Рассказово-Мичуринск 17.00 43 : 49
06.03 Мичуринск-Авангард 20.00 64 : 73
09.03 Мичуринск-Моршанск 17.00 90 : 68
09.03 Рассказово- 17.00
16.03 Мичуринск-Котовск 17.00 89 : 65
17.03 Мичуринск-Моршанск 11.00 79 : 69 Тамбов
17.03 Рассказово-Авангард 17.00 65 : 89
23.03 Жердевка-ТГУ 20 : 0
23.03 Борисоглебск-Авангард 63 : 83
24.03 Борисоглебск-ТГУ 60 : 45
24.03 Жердевка-Котовск 59 : 53
30.03 Жердевка-Рассказово 59 : 52
Прогресс 16 4
Витязь 16 4
Борисоглебск 15 5
Авангард 15 5
Жердевка 8 12
Спортфак 8 12
КБК 8 12
Рассказово 7 13
Моршанск 5 15
Энтузиасты 1 19
Прогресс-Рассказово 3:0 (67 : 56 45 : 32 58 : 56)
Витязь-КБК 3:1 (101 : 67 65 : 70 97 : 58 77 : 68)
Борисоглебск-ТГУ 3:0 (70 : 64 20 : 0 20 : 0)
Авангард-Жердевка 3:0 (71 : 67 56 : 42 109 : 52)
Прогресс-Авангард 0:3 (59 : 94 59 : 89 58 : 93)
Витязь-Борисоглебск 3:1 (91 : 65 63 : 66 20 : 0 20 : 0)
Витязь-Авангард 2 : 3 (95 : 86 -2от 72 : 79 72 : 70 67 : 78 79 : 82(11:24 13:17 31:20 24:21))